Встреча «Афганистан — наша память и боль»
В начале мероприятия ведущая обратится со словами, что это важное событие, поможет не только почтить память тех, кто не вернулся с полей сражений, но и осознать необходимость учиться на уроках истории. Важно помнить, что богатый опыт и уроки прошлого должны передаваться из поколения в поколение, чтобы сохранить нашу национальную идентичность и мудрость.
Собравшиеся узнают, что прошло более трех десятилетий с тех пор, как завершилась одна из самых сложных страниц в истории нашей страны. Война в Афганистане оставила глубокий след в сердцах миллионов людей и навсегда изменила судьбы многих семей.
В рамках мероприятия вспомнят о тех, кто исполнил свой воинский долг в далекой стране, кто проявил мужество и героизм, защищая интересы Родины. Завершится мероприятие небольшим концертом, где выступят артисты, посвятившие свои номера патриотической тематике.
Сведения предоставлены организацией МУ «Управление культуры Шелковского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.