Патриотический час «А.В. Никонов —герой Советского Союза»
11 марта нашему земляку, Герою Советского Союза Никонову Алексею Васильевичу, исполнилось бы 115 лет. В этот день в рамках проекта «Моя малая Родина»в библиотеке пройдет патриотический час. Библиотекарь расскажет участникам о важности сохранения исторической памяти и значении изучения жизни и подвигов Героев Советского Союза. Далее последует расказ о жизни и боевом пути Алексея Васильевича Никонова — Героя Советского Союза, чье имя стало символом мужества и отваги. Будут представлены материалы, повествующие о детстве и юности героя, его участии в боях, а также о том, как он проявил себя в решающие моменты сражений. Особое внимание было уделено подвигу, за который Александр Васильевич был удостоен звания Героя Советского Союза.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Альшеевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.