Тематическая программа «Моя семья — часть большой России»
11 февраля в рамках региональной программы «Активное долголетие» на базе Армизонского районного Дома культуры пройдет тематическая программа «Моя семья — часть большой России». Мероприятие направлено на поддержку активного долголетия, расширение кругозора и укрепление социальной вовлеченности граждан пожилого возраста. Программа будет состоять из двух частей: 1 часть теория и 2 часть практика. В первой части освежим знания участников о культурном и историческом наследии России, о многонациональности России. Во второй части будем знакомится с онлайн-архивами «Основы генеалогического поиска» и «Составление семейной хроники», обучим ведению дневников и оформлению родословного древа. В завершении данного мероприятия пройдет чаепитие с обсуждением о проделанной работе.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр культуры Армизонского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.