Выставка–призыв «Жизнь стоит того, чтобы жить!»
Суицидальное поведение детей и подростков — этапный процесс, включающий разнообразные проявления психической деятельности, направленные на самоубийство. Внутренняя суицидальная активность (мысли, фантазии, продумывание способов совершения суицида) предшествует внешним проявлениям — поступкам, которые приводят к лишению себя жизни. По данным ООН, в последние годы значительно увеличилось число попыток и завершённых самоубийств среди детей и подростков. Оно занимает третье место среди ведущих причин смертельных случаев и четвёртое среди основных причин потенциальной потери жизни. Выставка-призыв будет направлена на привлечение внимания общественности к вопросам ценности человеческой жизни, профилактики суицидального поведения и укрепления позитивного восприятия мира. Она служит платформой для выражения идей о важности сохранения здоровья, гармонии и счастья в повседневной жизни.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Ишимская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.