15 февраля в сквере Победы у памятного камня, установленного в честь воинов погибших при выполнении заданий правительства состоится патриотическая акция, направленная на воспитание у граждан чувства патриотизма и любви к Родине. В программе мероприятия историческая справка события, минута молчания возложение цветов к памятному камню. Планируется выступление официальных лиц муниципального округа Спасск-Дальний, членов Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», представителей Совета ветеранов Спасска-Дальнего
Сведения предоставлены организацией МАУ Городской центр народной культуры «Приморье» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.