Мастер-класс по аппликации «Пингвин»
10 февраля 2026 года в 11:20 преподаватель МБУДО «Чурилковская ДШИ» Татьяна Анатольевна Шувычкина проведет мастер-класс для учащихся начальных классов школы по созданию аппликации с пингвином в плоскостной технике. Плоскостная аппликация — классическая и простая техника, предполагает вырезание различных элементов, а затем их приклеивание на основание. Для занятия потребуются: половина листа картона, бумага черного, белого цветов, кусочек красного пластилина, ножницы, клей-карандаш.
Мероприятие состоится по адресу: Рязанская область, Рыбновский район, деревня Чурилково, дом 92.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Чурилковская детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.