Приглашаем школьников принять участие в экологическом квесте «Спасем Арктику», приуроченному к Дню Арктики, который отмечается в России 28 февраля. В ходе мероприятия в Библиотеке №5 юные читатели отправятся в увлекательное путешествие по тематическим станциям, ознакомятся с современными экологическими проблемами, научатся беречь природу и защищать северные экосистемы. Динамичные игры и логические загадки — прекрасная возможность вспомнить об одной из самых прекрасных и важных частей планеты и воспитать у подрастающего поколения экологическую ответственность.
Сведения предоставлены организацией СПб ГБУК «Централизованная библиотечная система Василеостровского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.