Экскурсия по выставке «Между горой и долиной»
Экскурсия по выставке современного искусства «Между горой и долиной» предлагает по-новому осмыслить мир русской сказки, соединяя ее классические сюжеты и образы с языком актуального художественного высказывания.
Работы тюменских и уральских художников, а также предметы из фондов Тюменского музейно-просветительского объединения, помогают проследить, как традиционные народные символы переосмысливаются в контексте современной культуры. Для создания эффекта погружения выставочное пространство проекта оформлено как условный сказочный ландшафт. Это позволяет каждому посетителю стать не просто зрителем, а полноценным участником художественного исследования.
Для участия необходима предварительная запись по телефону: +7 (3452) 45-35-90.
Сведения предоставлены организацией ГАУК ТО «Тюменское музейно-просветительское объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.