Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Выставка «Дорогами Афганистана»

Выставка «Дорогами Афганистана»

С 12 февраля по 19 февраля 2026 г.
12+
от 0 руб.

15 февраля–день вывода советских войск из Афганистана, день памяти воинов–интернационалистов. Литература, представленная на выставке, рассказывает о героических страницах истории, о солдатах и офицерах, проявивших мужество и героизм. Читатели смогут познакомиться с буклетами: «Ограниченный контингент», «Афганская война: приказы Родины не обсуждаются», «Сборник материалов по контрпропагандистской работе», «Афганистан: этапы необъявленной войны», «Афганские песни». Память Афганистана особенно важна сейчас, когда вся страна поддерживает российских военнослужащих, исполняющих долг в специальной военной операции.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Белохолуницкая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна