выставка «Сделано в СССР»
Ардинский Дом ремесел «Уля» представит экспонаты, которые были символами советского периода истории страны. Ретро-выставка позволит окунуться в быт «советских» людей, понять как и чем жили люди СССР. Посетители увидят предметы была: настольные лампы, телефоны, приемники, пластинки, изделия из керамики, фарфора и хрусталя.
Всех, кто хочет окунуться в приятные воспоминания или узнать как жили родители, бабушки и дедушки во времена Союза Советских Социалистических Республик, посетите выставку «Сделано в СССР».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная (межпоселенческая) клубная система» Килемарского муниципального района Республики Марий Эл и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.