Уникальный мультимедийный проект, созданный для того, чтобы впервые пришедшие в балет зрители почувствовали себя не гостями, а соучастниками великой истории.
Спектакль — это не альтернатива балету, а его приглашение.
Не заменяя танец, раскрываем его смысл, чтобы при следующем посещении Большого театра или местной балетной сцены зритель мог не спрашивать: «А что происходит?», а чувствовать: «Я знаю эту историю. Я её пережил.» В основе спектакля — бессмертная музыка Петра Ильича Чайковского, признанная жемчужиной русской классики. Анимация не копирует балет — она раскрывает сюжет, помогает понять, кто есть кто, что на самом деле происходит в каждом акте.
Для детей — это захватывающая сказка.
Для взрослых — возможность вспомнить, каково это — впервые услышать историю о любви, сильной больше, чем колдовство.
Сведения предоставлены организацией МУК «Пильнинский РКДЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.