«Компиютер и ты»
Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Безопасность в глобальной сети касается всех, как взрослых, так и детей. К Международному дню безопасного Интернета в библиотеке пройдет час информации. В начале встречи библиотекарь расскажет, что такое Интернет, перечислит опасности глобальной сети, какие основные правила должен знать ребенок перед началом самостоятельной работы в сети, как защититься от мошенничества. В ходе беседы ответим на вопросы: "Помогает ли Интернет в жизни?", "Дает ли новые знания?". Выясним, как ребята активно общаются в социальных сетях с ровесниками. Вниманию ребят будет представлена книжная выставка «Безопасный интернет детям». Завершится мероприятие просмотром тематического видеоролика «Знакомимся с Интернетом».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Апастовского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.