Фёдор Абрамов «О чём плачут лошади»
В честь 106-летия со дня рождения северного писателя в Добролюбовке выступят участники экспериментального любительского театра «Жизнь» и студенты театрального отделения Архангельского колледжа культуры и искусства.
В их исполнении прозвучит рассказ «О чём плачут лошади». Это пронзительное произведение Фёдора Абрамова, герой которого беседует с колхозной кобылой Рыжухой, и та спрашивает его: правда ли, что были времена, когда люди заботились о лошадях и хорошо с ними обращались?
Погрузиться в художественный мир Фёдора Абрамова и послушать один из самых известных его рассказов в новом прочтении в атмосфере библиотеки — непередаваемый опыт, который стоит получить!
Сведения предоставлены организацией ГБУК АО «Архангельская областная научная ордена «Знак Почета» библиотека имени Н.А. Добролюбова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.