Экспресс-занятие «Значок»
Мероприятие открывает дверь в мир фалеристики — исторической дисциплины, изучающей награды, знаки и значки. Фалеристика — это пространство, где история встречается с искусством, а коллекционирование становится способом личностного развития.
В основе занятия — тематическая коллекция значков, рассказывающая о значимых событиях в истории города и страны в целом. Вы узнаете что маленький значок отражает целую эпоху, памятную дату или культурный код. Коллекционирование раскрывается как хобби, тренирующее внимательность, системное мышление и углубляющее знания.
Требуется предварительная запись. Узнать подробности и записаться можно по телефону: +7 (3466) 31-13-99.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Нижневартовский краеведческий музей имени Т. Д. Шуваева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.