Школа искусств приглашает всех желающих на мероприятие по росписи матрешки в русском стиле на деревянной плоской заготовке из фанеры на магнитике. Матрешка — это исконно русский подарок-сувенир.
Участники мастер-класса:
- познакомятся с историей создания матрешки;
- узнают о происхождении названия «Матрешка»;
- узнают, какой была первая разъемная кукла;
- познакомятся с различными техниками росписи акриловыми красками, кистями различной толщины.
Участники смогут создать свою авторскую расписную матрешку. Готовую матрешку на магнитике можно забрать домой на память; также матрешка будет отличным подарком для близких людей. Каждый мастер-класс — это всегда новые эмоции и добрая душевная атмосфера!
Дополнительная информация по телефону +7 (927) 113-32-00 Ольга Николаевна.
Сведения предоставлены организацией ГБУДО «Детская школа искусств» р. п. Ровное и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.