Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Космический квест в Гайдаровке

Космический квест в Гайдаровке

24 февраля 2026 г.
12+
от 0 руб.

В феврале в Гайдаровке пройдёт городской квест для школьников «Ключ на старт!».

65 лет назад наш соотечественник Юрий Алексеевич Гагарин стал первым космонавтом Земли, а наша страна — первой космической державой. «Ключ на старт!» — так со времени первого полёта звучит команда для запуска ракеты.

«Ключ на старт!» — так называется квест, посвящённый космической теме. Гайдаровка приглашает к участию учеников 5-7 классов образовательных учреждений Архангельска. Квест будет проходить 24, 25 и 26 февраля, заявки принимаются до 16 февраля.

Вся информация о квесте в Положении, справки по телефону 65-35-92.


Сведения предоставлены организацией ГБУК Архангельской области «Архангельская областная детская библиотека имени А. П. Гайдара» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна