«Золушка» от театра Всеволода Шиловского.
Спектакль «Золушка» — это история о том, как важно быть настоящим, а не казаться. Она рассказывает о смелости, ответственности, любви и отношениях между поколениями.
В постановке современный зритель увидит знакомые ситуации: мачеха и ее дочери стремятся попасть в «бархатную книгу первых красавиц королевства», заботясь о модных платьях и маникюре. А Золушка мечтает о вечном — о настоящей любви и счастье, которое важно не только для себя, но и для других. Волшебный хрустальный мир героини противопоставлен материальному миру мачехи, подчеркивая ценность духовного над внешним.
Режиссер Юлия Латышева создала постановку по законам старого МХАТа, возвращая зрителю дух классического театра. В основе спектакля — киносценарий знаменитого фильма 1947 года по пьесе Евгения Шварца.
Продолжительность: 1 час 20 минут.
Сведения предоставлены организацией МБУ «КСДЦ «Ершовское» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.