Top.Mail.Ru

Праздник «Дружная семья»

Событие завершилось
6+

В честь Дня семьи, любви и верности в Биккуловском сельском клубе пройдет спортивный праздник «Дружная семейка».

Здесь будут представлены разнообразные виды спортивных состязаний и эстафет для всей семьи. Участники смогут продемонстрировать свою физическую подготовку, ловкость и умение работать в команде.

Кроме того, на празднике будут организованы развлекательные мероприятия, мастер-классы и конкурсы как для детей, так и для взрослых.

Участники укрепят семейные ценности, а также создадут атмосферу для активного отдыха и общения.

Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна