Литературная викторина «Кот учёный приглашает»
Ко Дню памяти Александра Сергеевича Пушкина в городской библиотеке-филиале № 5 пройдёт литературная викторина «Кот учёный приглашает» для юных читателей. Участники викторины ответят на вопросы по сказкам Александра Пушкина. Ребята вспомнят сказочных героев, отгадают загадки и завершат известные фразы из произведений великого поэта.
Первый раз Пушкинский день в России отмечали в 1880 году. Несмотря на то, что поэта нет в живых уже почти 200 лет, интерес к его творчеству не угасает. Нет сомнения, что А.С. Пушкин является гением отечественной литературы, одной из самых выдающихся и уникальных личностей в России.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.