Top.Mail.Ru

Выставка–просмотр «Рыжие, гнедые, серые, вороные лошади»

Событие завершилось

Символ 2026 года–Красная Огненная Лошадь. Лошади на протяжении многих лет находятся рядом с людьми и участвуют в их жизни. Любовь и привязанность к этим замечательным животным выражается не только в стихах, но и в многочисленных рассказах, песнях, былинах и сказках.

Героями книжной выставки станут прекрасные создания животного мира–лошади, пони и сказочные единороги. Вниманию читателей будут представлены такие издания, как: «Конек-Горбунок» П. Ершова, «О чем плачут лошади» Ф. Абрамова, «Конь и его мальчик» К.С. Льюиса, Пивоварова «Жили-были пони» И. Пивоваровой, «Сказка о волшебном единороге», «Сивка–Бурка», а также энциклопедии про лошадей.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Белохолуницкая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна