Выставка–дегустация «Кухня народов России»
2026 год объявлен Годом единства народов России. В Аминевском СДК пройдет фольклорное мероприятие с дегустацией национальных блюд народов России.
В России проживают люди разных национальностей и ежедневно готовят разные блюда, которые объединяют семьи. Каждая национальность любит застолье, и кухня, это место семейного сотворчества.
Каждый народ богат своими традиционными и уникальными рецептами, их названия, вкусы самые разные.
Гости мероприятия совершат кулинарное путешествие и познакомятся с разнообразием блюд разных народов.Сведения предоставлены организацией МАУК «Чишминский районный Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.