«Песня –это жизнь»
В Качелинском СДК состоится вечер отдыха для людей пожилого возраста «Песня — это жизнь».
«Старые песни — это песни, которые напоминают о юности, о первой любви. Это ностальгия по чистому, светлому, доброму, ведь создавали тогда песню, чтобы сохранить доброту и нежность в сердце, красоту и гармонию в душе, и они, именно эти песни, не дадут забыть нам в житейской суете и хлопотах о высоком своём предназначении, именно они поддержат нас в трудную минуту, уберегут от разочарований!
Участники вечера вспомнят и будут подпевать такие известные песни как «Тары жире киндер жире», «Суда суда», «Кубэлэк», «Последняя электричка», «Сиреневый туман», «Синий иней» и другие. Примут участие в конкурсах «Застольные песни», «Угадай м кинофильм по мелодии», «Из какой песни строчка?», в конкурсе «Старые добрые песни», проявят свои таланты на знание композиций, популярных в 70-х, 80-х годах. С энтузиазмом и задором, пожилые покажут своё танцевальное мастерство, ведь танцевать любят все — от мала до велика. В перерывах между танцами будут проведены разнообразные игры, которых все активно примут участие.
В конце вечера, они поделятся своими впечатлениями, вспомнят события из своей жизни. Вечер пройдет эмоционально, ведь они будут петь и танцевать под песни своей молодости.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Арский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.