Концертная программа «Святое дело — Родине служить»
В истории государства существует множество значимых дат, одной из которых является 23 февраля. В этот день страна торжественно отмечает День защитника Отечества, выражая глубокое уважение и признательность тем, кто мужественно защищал Родину от врагов, а также тем, кто в мирное время выполняет сложные и ответственные задачи.
В рамках мероприятия будет представлена праздничная концертная программа, предназначенная для всех мужчин — как бывших, так и настоящих защитников Отечества, а также для тех, кто только планирует посвятить свою жизнь служению Родине. В программе зрители смогут ознакомиться с патриотическими песнями и танцевальными номерами, отражающими уважение и любовь к героям, армии, семье и тем, кто стремится внести свой вклад в защиту Отечества.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Пугачевского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.