Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Концерт «От барокко до рока»

Концерт «От барокко до рока»

20 февраля 2026 г.
6+
от 300 руб.

Исполнитель — Е. Лопатова (домра, преподаватель кафедры народных инструментов, кандидат искусствоведения, лауреат всероссийских и международных конкурсов). Партия фортепиано — лауреат международных конкурсов С. Шамаева.

В концерте принимают участие лауреат всероссийских и международных конкурсов, солистка Саратовского областного театра оперетты П. Вдовина (сопрано), лауреат всероссийских и международных конкурсов Я. Болдырев (ударные инструменты).

Концерт ведет кандидат искусствоведения Д. Войнова. В программе — сочинения И.С. Баха, А. Марчелло, С. Лукина, Э.Л. Уэббера (переложения для домры И. Лопатовой).

Сведения предоставлены организацией ФГБОУ ВО «Саратовская государственная консерватория им. Л. В. Собинова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие концерты

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна