«Нет вредным привычкам» беседа с молодёжью.
Важно говорить «нет» вредным привычкам — действиям, которые автоматически повторяются и могут нанести вред здоровью или социальной жизни. Некоторые из вредных привычек: курение, злоупотребление алкоголем, наркомания, переедание и др. ПричиныВредные привычки формируются под влиянием различных факторов: генетической предрасположенности, социального окружения, стресса, психологических проблем.
- Стремление к комфорту — приятные переживания прочно связываются с плохой привычкой.
- Окружение — например, если человек провёл детство в среде, где принято выпивать, курить.
- Рационализация поведения — если общество не осуждает неправильное поведение, человек может считать его нормальным.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Кукморского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.