Мастер-класс «Вместе вязать интересней»
Мастер декоративно-прикладного искусства проведет увлекательное занятие по созданию уникальных ковриков из вторичного сырья. Участники узнают историю появления вязанных половиков крючком и освоят пошаговую технику изготовления изделий из разноцветных тканевых лент. Демонстрируя процесс заполнения кружков различного размера полосками ткани, мастер покажет, как легко создать оригинальные изделия вроде круглых салфеток или подставок под горячие блюда. Несмотря на то, что раньше такие коврики были характерны лишь для деревенской обстановки, современные тенденции интерьера вновь сделали их популярными элементами декора городских квартир, привнося тепло и уют в интерьер любого жилища.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» Каменского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.