Этот яркий образовательный и просветительский проект Творческой мастерской Леонида Лундстрема традиционно включает в себя образовательную и фестивальную части, сочетая профессиональные мастер-классы с концертами, встречами и лекциями.
Школа-фестиваль Л. Лундстрема в Нижнем Новгороде откроется концертом в Бальном зале Усадьбы Рукавишниковых.
Программа концерта-открытия:
I отделение
Антони Вивальди. Концерт для двух скрипок и виолончели с оркестром
Камиль Сен-Санс. Интродукция и рондо-каприччиозо для скрипки с оркестром, соч.28
П.И. Чайковский. Вариации на тему рококо для виолончели с оркестром, соч.33
II отделение
В.А. Моцарт. Сюита. Оркестровое путешествие по опере «Волшебная флейта» (Составление и аранжировка С. Казюлина)
- Исполнители:
— Оркестр камерной музыки Леонида Лундстрема
— Солисты: Петр Лундстрем (скрипка), Владимир Нор (виолончель)
Художественный руководитель и дирижер — Леонид Лундстрем
Сведения предоставлены организацией ГБУК НО «Нижегородский государственный историко-архитектурный музей-заповедник» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.