Весна, цветы и комплименты!
8 марта–Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.
Одним из приятных событий для женщин станет праздничный концерт, который пройдет 8 марта в клубе4-от. ГСС. Концертный зал будет наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей.
Концертная программа наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. Свои трогательные поздравления мамами бабушкам подарят их дети и внуки участники коллектива "Искорки" руководитель Лыткина Дарья Юрьевна.
Участники мероприятия блеснут своими талантами, яркими образами. Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступят на сцене клуба. Чувство праздника и хорошее настроение в зале на протяжении всего мероприятия, во врем которого со сцены не раз зазвучат слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет жизнь своим теплом и красотой.
Сведения предоставлены организацией МКУ «КДЦ Писаревского МО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.