Открытый урок «Развитие навыков совместной игры в ансамбле гитаристов»
Открытый урок по учебному предмету «Ансамбль» с учащимися 5-8 классов предпрофессиональной программы проведет преподаватель по классу гитары Валитова Диля Фаритовна.
Урок посвящается подготовке старшего ансамбля гитаристов к районному конкурсу «Волшебные струны». Будут исполнены две разнохарактерные пьесы: яркий, зажигательный кубинский танец Т. Рохаса «Sucu, sucu» и пьеса романтичного настроения О.Копенкова «Цветы и летний дождь». В ходе урока пройдет работа над ансамблевым взаимодействием и синхронностью исполнения, техническими и выразительными приемами игры.
Сведения предоставлены организацией МАУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Туймазы и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.