Познавательная игра «Сундучок краеведа»
2026 год объявлен Годом единства народов России и Годом большой и дружной семьи в Республике Башкортостан. Это значит, что будем еще больше ценить и уважать общие корни, богатую культуру и традиции. Важность и ценность семейных устоев неразрывно связаны с национальным единством. Янгурчинский Дом культуры приглашает на увлекательную познавательную игру «Сундучок краеведа».Мероприятие даст возможность погрузиться в богатую историю села Янгурча. Культработники заинтересуют загадочными вопросами, такими как: «Когда было основано село?» и «Какие знаменитые личности были связаны с этим местом?» Музейные экспонаты, хранящиеся в Доме культуры, включая старинную утварь, предметы быта и фотографии, послужат важными свидетелями культурного наследия и истории края. Отвечая на вопросы, участники не только проверят свои знания, но и узнают удивительные истории, которые окутывают это село. Украшением программы станет творчество работника сельского клуба Каримовой Э.А., по произведениям которой гости окунутся в историю своего края.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» МР Стерлибашевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.