Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Викторина «День памяти А.С. Пушкина»

Викторина «День памяти А.С. Пушкина»

11 февраля 2026 г.
6+
от 0 руб.

Дом культуры стремится сохранить традиции и память о культурном наследии. Поэтому решили проводить мероприятия, посвященные выдающимся личностям родной страны. Одним из таких символов является великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин.

В честь дня памяти поэта старшеклассников пригласили на интеллектуальную игру, посвященную жизни и творчеству Пушкина. Игра пройдет в форме соревнования между двумя командами. Жюри будет оценивать полноту и точность ответов, начисляя игрокам заслуженные баллы. Также будет проводиться игра со зрителями, и самому активному из них вручат приз. Команда-победительница получит приз и бесплатное посещение танцевальных вечеров в Доме культуры.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Абанская МКС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна