Конкурс рисунков«Подарок маме своими руками»
8 Марта — это не просто дата в календаре, а символ весеннего обновления и силы, заключенной в каждой женщине.
В этот особенный день напоминаем своим близким о том, как они важны и как много света они приносят в жизнь. Не забудьте поздравить своих любимых, друзей и коллег с Международным женским днем! Чтобы сделать ваши поздравления еще более запоминающимися, в клубе сделаем с детьми конкурс рисунков, которые добавят в этот день нотку тепла и доброты. Позвольте себе и своим близким ощутить всю магию этого праздничного дня.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая клубная система» муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.