В Теперишевском клубе состоится исторический час «Эхо афганской войны», приуроченный ко Дню памяти воинов-интернационалистов. Подростки узнают о причинах ввода советских войск в Афганистан и о подвигах воинов-афганцев. Мероприятие будет сопровождаться показом фильма «Хроники войны в Афганистане», который покажет тяжелые дни и сражения в этой стране.
Особое внимание будет уделено землякам, воевавшим в Афганистане. Гости узнают о жителях нашего района и односельчанах, которые участвовали в боевых действиях. В этот день, чтобы почтить память воинов-интернационалистов, прозвучат стихи и песни, посвященные афганской войне.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Чишминский районный Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.