Концерт «Гармония контрастов»
В программе — мировая премьера Концерта для домры с симфоническим оркестром «Три русских впечатления» современного композитора Дениса Хорова. Это масштабное произведение впервые прозвучит для якутской публики и всего мира в исполнении Государственного симфонического оркестра Symphonica ARTica под управлением заслуженного деятеля искусств РС (Я) Натальи Базалевой.
Солистка — блестящий московский виртуоз, лауреат всероссийских и международных конкурсов Екатерина Мочалова (домра).
Также в программе изящный и солнечный Концерт для мандолины D-dur А. Вивальди, яркая Фантазия на темы из знаменитой оперы Дж. Гершвина «Порги и Бесс».
Сведения предоставлены организацией АУ «Государственная филармония Республики Саха (Якутия) им. Г. М. Кривошапко» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.
