Программа «Полимерные украшения»
Мероприятие проводиться для посетителей в возрасте от 12 лет, которые узнают новый способ создать уникальные украшения, такие как серьги или браслеты из полимерного материала, и окунуться в творчество декоративно-прикладного искусства. Изделия, сделанные своими руками, могут стать отличным дополнением к любому образу или подарком близким на праздник. Посетители научаться создавать форму украшения из полимерного материала, также расписывать готовые изделия художественными красками и дополнить их элементами декора.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств № 1 им. Н. П. Будашкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.