Встреча«Память возвращает нас опять в Афганистан — туда, где мы служили»
15 февраля — День Памяти воинов — интернационалистов.
В сельском Доме культуры состоится встреча под названием «Память возвращает нас опять в Афганистан — туда, где мы служили». В этот день на встречу к ребятам придут настоящие герои — воины-афганцы. Они поделятся своими воспоминаниями о службе, расскажут о том, какой путь им пришлось пройти, с какими трудностями они сталкивались и как их преодолевали. Это будет уникальная возможность услышать живые истории из первых уст, задать вопросы и поблагодарить ветеранов за их мужество и стойкость.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Социально-культурный центр» МР Альшеевский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.