Концерт «Музыка мира»
В концертной программе оркестра «Камерата Сибири» прозвучат сочинения композиторов разных стран. Это позволит слушателям окунуться в культурные традиции народов мира и познакомиться с традиционными мелодиями Румынии, Испании, Мексики и Индии, искусно вплетенными в ткань музыкальных произведений. Художественный руководитель и главный дирижер оркестра– Фаузия Тажина.
В программе: Б. Барток (Венгрия) Румынские танцы; М. де Фалья (Испания) Испанская народная сюита; Сантана (Мексика) Тоада; Инайя-Хан (Индия) Концерт для струнного оркестра.
Сведения предоставлены организацией ГАУК ТО «Тюменское концертно-театральное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.