Творческий вечер в честь юбилея артиста-кукловода Бориса Егорова
Артисту-кукловоду, ведущему мастеру сцены Борису Егорову 65 лет. Из них 35 лет он посвятил Белгородскому театру кукол. Необыкновенное владение куклой, словом, пластикой позволяют кукловоду превращать весёлых и грустных, трогательных кукол в живых героев. В его творческой биографии более 80 ролей: от эксцентрических образов до драматических характеров.
Зрители, пришедшие на спектакль «Предложение» по пьесе А.П. Чехова, увидят юбиляра в комедийном амплуа. Он блестяще исполняет в «живом плане» роль Чубукова. Здесь раскрывается комический потенциал артиста, его игра отличается живостью, остроумием и тонким чувством юмора. Он отлично вписывается в актёрский ансамбль, что позволяет создать на сцене атмосферу лёгкости, задора, и служит ярким примером удачного воплощения классической комедии.
После спектакля состоится творческая встреча с Борисом Егоровым, он расскажет о своём актёрском пути и семье. Прозвучат стихи и авторские произведения. Артиста поздравят коллеги, друзья, семья.Сведения предоставлены организацией ГБУК «Белгородский государственный театр кукол» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.
