Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Беседа «Здорово быть здоровым»

Беседа «Здорово быть здоровым»

27 февраля 2026 г.
6+
от 0 руб.

В сельском Доме культуры села Гой-Чу пройдет встреча для молодежи и подростков на тему «Здорово быть здоровым». Ведущей выступит художественный руководитель СДК, Батаева М.Ш.

На встрече обсудят, как курение, алкоголь и наркотики влияют на здоровье молодых людей. Особое внимание уделят статистике и исследованиям, которые подтверждают разрушительное воздействие этих факторов на организм. Также расскажут о важности гигиены, профилактике инфекций, правильном питании и режиме дня.

В конце встречи состоится открытая дискуссия. Молодежь сможет задать вопросы, поделиться мнениями и предложить идеи, как сделать здоровый образ жизни популярным.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Дворец культуры им. Умара Димаева» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна