21 февраля отмечается День экскурсовода. К этому дню приурочена акция — бесплатная экскурсия по основным залам Сасовского краеведческого музея. Посетители смогут познакомиться с обновленными экспозициями, которые охватывают гигантский промежуток времени. Зал «Сасовский край в далеком прошлом» удивит останками мамонта и шерстистого носорога, реконструкцией крестьянской избы. Зал «Сасово купеческое» познакомит с купеческой лавкой, расскажет как в старину делали знаменитые сасовские канаты. В зале «Истории дворянских родов» посетителей встретит хозяйка дворянской усадьбы. Много еще интересного и занимательного увидят посетители музея.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сасовский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.