«Интернет, интернет, ты мне друг или нет?»
Никольский ДК приглашает на увлекательное мероприятие, где предлагает вместе разобраться в том, как интернет влияет на нашу жизнь. В программе — обсуждение плюсов и минусов виртуального пространства, анализ возможных рисков и способов защиты от них.
Участники узнают о правилах безопасного поведения в интернете, научатся распознавать фейковые новости и защищаться от кибербуллинга. Также пойдет разговор о том, как использовать интернет для саморазвития и общения, чтобы он стал настоящим другом и помощником.
Присоединяйтесь к познавательной программе и откройте для себя новые горизонты безопасного и осознанного использования интернета!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Кадуйский ЦКР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.