Беседа «День без сквернословия»
Сельский дом культуры проведет беседу для подростков.
План:
-формирование потребности культурно выражать свои мысли и эмоции, позитивно относиться к культуре изложения мыслей и выражения эмоций подростков;
-воспитывать культуру речи и поведения;
-сформировать первоначальные представления об истории сквернословия, причинах и ответственности за сквернословие.
Итак, сквернословие-это речь, наполненная неприличными выражениями, непристойными словами, бранью. Сквернословие-это вредная привычка. Сейчас в моде здоровый образ жизни. Сквернословие-это вредная привычка.
Порядок в мыслях приведёт к порядку в словах, а доброе слово очистить и тело от болезней и вредных привычек.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Бурзянский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.