Мастер–класс «Полимерное перо Жар–Птицы»
Посетите обучающее занятие по лепке из полимерной глины и изготовить волшебное перо, которое станет замечательной брошкой. Работа с глиной благотворно влияет на нервную систему, снимает нервное напряжение, помогает расслабиться. Для создания поделки не нужно прикладывать большие усилия, достаточно выполнить простые действия, для чего необходимо овладеть определёнными умениями и практическими навыками. Причём, нет никаких сомнений, что приобретённые навыки могут пригодиться ребёнку в будущем для выполнения самых разнообразных работ.
Для групп от 5 человек.
Ул. Луначарского, 62.
Обязательна предварительная запись по телефону: +7 (345-51) 2-38-17
Сведения предоставлены организацией МАУК «Ишимский музейный комплекс им. П.П. Ершова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.