Прочие

Беседа «Отмена КТО — новая веха в истории Чеченской Республики»

Событие завершилось
Ко дню отмены контртеррористической операции, в библиотеке будет проведена беседа и оформлена книжная выставка «Отмена КТО–новая веха в истории Чеченской Республики». На выставке будут представлены книги и газетно–журнальный материал о роли Первого Президента в становлении мирной жизни в Чеченской Республики и материал о достижениях республики в наше время. Заведующий библиотекой Лиана Акаева проведет обзор, коротко расскажет о книгах и справочно–библиографическом материале, предоставленном на выставке, а также, об истории этого праздника. 16 апреля жители Чеченской Республики отмечают важнейшее историческое событие–отмену контртеррористической операции (КТО). День, ознаменовавший окончательное наступление мира на чеченской земле. Также заведующий библиотекой отметит роль Первого Президента ЧР Героя России Ахмат–Хаджи Кадырова который взял на себя ответственность за судьбу своего народа.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» Веденского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна