Библио-десант «Гордимся сынами Отечества»
23 февраля — особая дата в календаре: в этот день мы от всего сердца благодарим тех, кто посвятил свою жизнь службе в Вооруженных Силах РФ. Именно они обеспечивают безопасность и стабильность нашего государства, стоя на страже его интересов.
На мероприятии вместе с подрастающим поколением поговорим о патриотизме и уважении к воинской службе. Ведущая раскроет историческое и культурное значение Дня Российской Армии, покажет, почему этот праздник важен для каждого из нас. Вы узнаете, что защитники Отечества — это не только смелые и отважные люди, но и высококвалифицированные профессионалы.
Служба Родине — это не просто долг, а высшая форма проявления гражданской ответственности и личного достоинства. Именно такие люди формируют щит нашей страны и служат примером истинного патриотизма.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Шпаковского муниципального округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.