«Бурангуловские посиделки»
Каждую среду в Доме культуры деревни Бурангулово проходит культурная программа по проекту «Активное долголетие», организованная для старшего поколения. Одним из мероприятий являются вечера отдыха, специально предназначенные для женщин, увлекающихся рукоделием.
В рамках этих вечеров ведущий рассказывает истории о декоративно-прикладном искусстве, мастерах народного промысла, традициях и праздниках, связанных с ремеслами.
Во время мероприятия участницы занимаются вязанием, плетением и вышивкой.
Для поднятия настроения и отдыха участники поют караоке, ретро-песни и песни своей молодости, а также угадывают мелодии. Программа завершается чаепитием у самовара с вкусными блюдами башкирской кухни.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Районный Дом культуры» муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.