Профилактическая беседа: «Проявляйте бдительность»
В рамках комплекса профилактических мероприятий по обеспечению антитеррористической безопасности в Центральном дворце культуры состоится беседа для участников клуба авторской песни «Свой вариант». Встреча пройдет в формате открытого диалога.
Участники получать практические рекомендации по распознанию признаков потенциально опасного поведения: неадекватная реакция на внешние стимулы, наличие крупных сумок без хозяина, длительное пребывание в необоснованно теплых помещениях, попытки фиксировать видеокамеры в стратегически важных точках.
В завершение все участники получат памятки с основными правилами поведения при ЧП, контактами служб экстренного реагирования и напоминанием: бдительность — не страх, а забота о себе и других. Культурное пространство должно быть не только местом самовыражения, но и территорией, где каждый чувствует себя защищенным — благодаря общему вниманию и единству.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центральный дворец культуры» г. Белебея и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.