«Приключения в стране игрушек»
120 лет со дня рождения русской детской поэтессы Агнии Львовны Барто (1906-1981) Литературная игра.
17 февраля исполняется 120 лет со дня рождения Агнии Львовны Барто. Нет ни одного человека в стране, которому бы не было знакомо это имя.
Во время литературной игры дети познакомятся с интересными фактами из жизни поэтессы, ее творчеством, историей написания книги «Игрушки», прослушают произведения и песни, написанные на ее стихи. Ведущий прочитает стихи Агнии Барто. По стихам Агнии Барто о птицах будет проведена игра «Рассади птиц на дереве». Дети рассадят птиц на деревья, разделяя их на зимующих и перелетных. Для участников мероприятия будут загаданы загадки, которые написала Агния Барто.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Курчатовского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.