Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Лыжная прогулка

Лыжная прогулка

14 февраля 2026 г.
12+
от 0 руб.

Зимняя пора — это не только время праздников и новогодних каникул, но и отличная возможность для активного отдыха на природе. Лыжная прогулка — это не только увлекательное занятие, но и прекрасная возможность укрепить здоровье, насладиться красотой зимней природы и получить заряд бодрости и позитива.

Лыжная прогулка позволяет насладиться красотой зимней природы. Снежные пейзажи, заснеженные деревья и кустарники создают неповторимую атмосферу. Свежий воздух и умиротворение помогают расслабиться и отвлечься от повседневных забот.


Сведения предоставлены организацией МБУК Районный дом культуры МР Хайбуллинский район Республики Башкортостан и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна