Top.Mail.Ru
Основное изображение для события «Пернатые истории»

«Пернатые истории»

7 февраля 2026 г.
от 0 руб.

В музее пройдет увлекательное мероприятие, посвященное Национальному дню кормления птиц. Сотрудники расскажут о пернатых друзьях, их повадках и важности правильного кормления в холодное время года. Особое внимание будет уделено тому, какие продукты полезны для птиц в зимний период, а какие могут навредить их здоровью. Ученики узнают о том, как важно соблюдать экологический баланс и бережно относиться к окружающей природе, ведь даже маленькая помощь со стороны может спасти жизнь многим пернатым обитателям.

Встреча поможет окунуться в удивительный мир птиц и сделать первый шаг к тому, чтобы стать настоящими друзьями и защитниками пернатых!




Сведения предоставлены организацией Муниципальное казённое учреждение «Районный историко-краеведческий музей» Партизанского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна